Прогноз на матч "Текстильщик" - "Шинник": кто победит

"Текстильщик" готовится принять в родных стенах "Шинник".

Текстильщик

"Текстильщик" добился права участия в ФНЛ за счёт победы в своей зоне ПФЛ. Команда, ведомая Денисом Бояринцевым, добилась двух побед в трёх контрольных матчах. Наконец-то удалось добыть "викторию" и в первенстве ФНЛ. В последнем туре клуб из Иваново обыграл ещё одного выходца из ПФЛ "Нефтехимик" за счёт забитых мячей Александра Радченко и Евгения

Шинник

"Шинник" начал сезон, заставив поверить в себя даже скептиков, но через три тура всё вернулось на свои места. Поражение от курского "Авангарда" в крайний игровой день стало вторым подряд для подопечных Побегалова.

Где смотреть матч

Поединок "Текстильщик" - "Шинник" состоится в Москве на  стадионе "Академия Спартак имени Ф.Черенкова" (вместимость:2700), 10.08.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Текстильщик" – "Шинник": +0=0-3. Разница мячей: 0:5

Последняя очная встреча состоялась в рамках Кубка России в сезоне 2014/15. "Шинник" в дополнительное время обыграл "Текстильщик" благодаря голу Романа Войделя.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Победа в гостях должна воодушевить ивановский клуб, но в поединке против ярославцев будет тяжело. Должны помочь трибуны, 1Х-2,00.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,