Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Чертаново": кто победит

"Чертаново" отправилось в Хабаровск.

СКА-Хабаровск

Старт сезона для хабаровчан оказался сверхнеудачным, но в последних трёх турах команда Алексея Поддубского показывает невероятно убедительные результаты. Ноль пропущенных при пяти забитых принесли "СКА-Хабаровску" девять очков из девяти.

Чертаново

"Чертаново" раз в три тура играет в нулевую ничью. Из этого можно сделать только один вывод, что сегодня "черти" обязательно забьют, т.к. ещё не было такого для московской команды в ФНЛ, чтобы они не отличались в двух турах к ряду.  

Где смотреть матч

Поединок "СКА-Хабаровск" - "Чертаново" состоится в Хабаровске на стадионе "имени Владимира Ленина" (вместимость:15200), 10.08.2019 в 10:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" – "Чертаново": +1=1-1. Разница мячей: 7:5.

В прошлом сезоне в Хабаровске "Чертаново" было сильнее 3:1.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ставить на результат или исход в этом матче очень сложно, да и нет необходимости. Однозначно сыграет ставка "Чертаново забьёт (да) – 1,4". В остальном предсказывать и играть "на кофейной гуще" не будем.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,