Прогноз на матч "Армавир" - "Чайка": кто победит

Рассмотрев обращения клубов, а также руководствуясь п. 5.5 ст. 5 регламента соревнований, администрация ФНЛ приняла решение о внесении изменений в календарь Олимп-Первенства ФНЛ-2019/20. Они коснулись матчей с участием "Чайки" и "Армавира" – команды поменялись домашними и гостевыми встречами. Таким образом, в матче 7-го тура, который состоится 10 августа, "Армавир" на своем поле примет "Чайку", а в поединке 25-го тура, который пройдет 23 ноября, "Чайка" примет у себя "Армавир".

Армавир

"Армавир" укрепился форвардами "Анжи" Иванченко и Калмыковым, а также ещё набрал семерых игроков. На днях опорный полузащитник из Кот-д'Ивуара Секу Думбия подписал контракт с "Армавиром". Ранее сообщалось, что ивуариец прибыл в расположение команды, возглавляемой Арсеном Папикяном. Соглашение с экс-игроком "Тамбова" заключено по схеме "1+1". Уже в ближайшей игре он сможет помочь своей новой команде.

Чайка

Единственную победу и единственный забитый мяч "Чайка" оформила в гостевом матче третьего тура против "Балтики". С тех пор у коллектива из села не получается игра в атаке, но это не мешает отстаивать нули, как это было в двух последних турах.

Где смотреть матч

Поединок "Армавир" – "Чайка" состоится в Армавире на стадионе "Юность" (вместимость: 5800), 10.08.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Армавир" – "Чайка": +1=2-2. Разница мячей: 4:6.

В прошлом сезоне в рамках 1/32 финала Кубка Росси "Чайка" победила 2:0.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Армавир" собрал неплохой коллектив к старту нового сезона ФНЛ, да ещё и пополняется неплохими новобранцами. Для победы хватит и одного гола,  П1-2,35.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,