Прогноз на матч "Факел" - "Мордовия": кто победит

"Мордовия" отправляется в Воронеж.

Факел

"Факел" предстал в абсолютно новом облике. Команду возглавил Сергей Оборин, который не работал последние десять лет в качестве главного тренера. Результаты, две ничьи в пяти матчах, пока не радуют воронежских любителей футбола.

Мордовия

Две ничьи в двух крайних матчах и в активе саранской "Мордовии". Но перед этим подопечные Марата Мустафина успели набрать ещё три очка, за счёт победы над "Спартаком-2".

Где смотреть матч

Поединок "Факел" - "Мордовия" состоится в Воронеже на стадионе " Центральный стадион профсоюзов" (вместимость: 31700), 03.08.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Факел" – "Мордовия": +1=2-4. Разница мячей: 6:10.

В прошлом сезоне в Воронеже "Мордовия" была сильнее 2:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В успех хозяев, пусть и в родных стенах, верится с трудом. "Мордовия" одно очко сможет набрать в непростой встрече с "огнеопасными",Х-2,90.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,