Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Балтика": кто победит

"Балтика" отправилась в Хабаровск.

СКА-Хабаровск

В прошлом сезоне хабаровчане стремились попасть в ТОП-4, но по причине того, что подобная цель появилась лишь под конец первенства ФНЛ, добиться её не удалось. Новый сезон для "СКА-Хабаровска" не задался на старте, но наладив игру в обороне, коллектив Алексея Поддубского добыл две победы подряд.  

Балтика

За пять туров "Балтика" смогла забить всего три мяча, два из которых пришлись на единственную победную встречу против "Факела".

Где смотреть матч

Поединок "СКА-Хабаровск" - "Балтика" состоится в Хабаровске на стадионе "имени Владимира Ленина" (вместимость:15200), 03.08.2019 в 10:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" – "Балтика": +10=10-6. Разница мячей: 23:18.

В прошлом сезоне в Хабаровске команды сыграли вничью 1:1.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Балтика" не вылетела в прошлом сезоне, но с такой игрой покинет ФНЛ в текущем розыгрыше. "СКА-Хабароск" на ходу, да ещё и невероятно дальний перелёт скажется на игроках калининградцев, Х-2,45.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,