"Ротор" - "Химки": кто победит

"Ротор" сразится с "Химками".

Ротор

"Ротор" потерпел первое поражение в этом сезоне в прошлом туре. Игорь Меньщиков не нашёл способа переиграть юных игроков "Чертаново".   

Химки

"Химки" за проведённые матчи забили шестнадцать мячей, чего не удавалось ранее ни одной команде. Кроме того, подмосковный клуб одержал во всех поединках победы, что стало повторением рекорда стартовых туров.  

Где смотреть матч

Поединок "Ротор" – "Химки" состоится в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена " (вместимость: 45568), 28.07.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Ротор" – "Химки": +4=1-3. Разница мячей: 9:8

"Ротор" в прошлом сезоне на своём поле был сильнее 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Определённо центральная встреча тура. "Химки" в шаге от установления второго рекорда, пять побед подряд. "Ротор" готов стать первым, кто остановит непобедимую команду Талалаева, Уверен, что гости не проиграют за счёт характера, опыта игроков и невероятного везения, Х2–1,90.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,