Прогноз на матч "Авангард" - "Нефтехимик": кто победит

Курск сразится с "Нефтехимиком" у себя дома.

Авангард

"Авангард" не пропустил ни одного мяча в контрольных матчах, одержав две победы. Однако на старте сезона ФНЛ у курян дело не пошло. Девять пропущенных мячей при одном забитом и последнее место в турнирной таблице.     

Нефтехимик

Нижнекамцы совсем не похожи на себя годичной давности. "Нефтехимик" ещё не потерпел ни одного поражения, играя "победа-ничья". Настала очередь победы.

Где смотреть матч

Поединок "Авангард" – "Нефтехимик" состоится в Курске на стадионе "Трудовые резервы" (вместимость: 11329), 28.07.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Авангард" – "Нефтехимик": +0=0-0. Разница мячей: 0:1.

Команды не играли ранее между собой.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды не играли ранее, но текущее состояние хозяев настораживает. "Нефтехимик" имеет отличный шанс увезти очки из Курска, Х-3,05.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,