"Чертаново" - "Ротор": кто победит

"Чертаново" сыграет против "Ротора".

Чертаново

"Чертаново" за три тура забил три мяча. Этого хватило для того, чтобы набрать 7 очков. В атаке у "чертей" проблемы с уходом Зиньковского и Глушенкова, да ещё и за Сарвелли  все очень плотно следят и не дают разбежаться.  

Ротор

100% результат и девять забитых мячей ставят "Ротор" во главу угла в этом поединке. Кроме того, волгоградцы обязательно пропустят: после нулей в матче "Факел" - "Чертаново" еще не было случая, чтобы "черти" в ФНЛ не поражали ворота в двух играх подряд.   

Где смотреть матч

Поединок "Чертаново" - "Ротор" состоится в Москве на стадионе " Арена Чертаново" (вместимость: 4000), 24.07.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Чертаново" - "Ротор": +1=1-0. Разница мячей: 3:2.

В прошлом сезоне в команде в Москве сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для "Ротора" поединок против "Чертаново" станет проверкой, но команда Игоря Меньщикова и стадион в Волгограде собираются в РПЛ, П2 - 2,50.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,