Прогноз на матч "Химки" - "Енисей": кто победит

В гости к "Химкам" пожалует "Енисей".

Химки

"Химки" забили 12 мячей за три стартовых матча, установив рекорд первого дивизиона! В течение последних 28 лет никто не мог похвастать подобным достижением. В этом туре "горожане" могут одержать четвёртую подряд победу и стать третьей командой ФНЛ с таким результатом, следом за "Томью" и "Арсеналом".  

Енисей

"Енисей" набрал за стартовые три тура всего три очка, но лезут слухи, что в команде проблемы внутри коллектива. Нужно решить эту беду, которая связана с авторитетом главного тренера и тогда ждать результат.

Где смотреть матч

Поединок "Химки" - "Енисей" состоится в Химках на стадионе "Родина" (вместимость:5083), 24.07.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Химки" – "Енисей": +5=2-4. Разница мячей: 13:15.

В последней очной встрече "Химки" были сильнее 2:1.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Остановить нынешние "Химки" очень сложно. Даже если они пропустят три, то этого не хватит для победы соперника. С учётом внутренних проблем гостей,  П1-1,75.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,