"Факел" - "Чертаново": кто победит

"Чертаново" отправляется в Воронеж.

Факел

"Факел" предстал в новом сезоне в абсолютно новом облике. Команду возглавил Сергей Оборин, который не работал последние десять лет в качестве главного тренера, а перед этим возглавлял пермский "Амкар" в течении одиннадцати лет. Удача пока что на стороне соперников "огнеопасных", воронежский клуб за две игры набрал всего одно очко.

Чертаново

От "Чертаново" многие ждали эффекта второго сезона, но команда, составленная из молодых российских игроков продолжает удивлять: шесть очков в двух сыгранных турах.

Где смотреть матч

Поединок "Факел" - "Чертаново" состоится в Воронеже на стадионе " Центральный стадион профсоюзов" (вместимость: 31700), 20.07.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Факел" – "Чертаново": +4=1-2. Разница мячей: 15:6.

В прошлом сезоне в Воронеже команды сыграли вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Факел" пока что пытается понять своего тренера, подобных проблем у "Чертаново" нет,П2-2,35.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,