"СКА-Хабаровск" - "Торпедо": кто победит

"Торпедо" отправилось в Хабаровск.

СКА-Хабаровск

Хабаровчане в двух первых турах смогли набрать только одно очко, сумев вдевятером отыграться в матче второго тура против "Спартака-2". Похоже, что новый сезон для обновленного "СКА-Хабаровска" пока что складывается не лучшим образом. Кроме того, в прошлом туре хабаровчане заработали десять жёлтых карточек, показав одну из самых грубых игр в ФНЛ.  

Торпедо

У команды Сергея Игнашевича дела идут, как и подобает фартовым новичкам. Ноль пропущенных голов и шесть набранных очков. Вполне вероятно, что судьба продолжит быть благосклонной к новобранцам лиги.

Где смотреть матч

Поединок "СКА-Хабаровск" - "Торпедо" состоится в Хабаровске на стадионе "имени Владимира Ленина" (вместимость:15200),20.07.2019 в 11:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" – "Торпедо": +2=3-6. Разница мячей: 11:10.

Последние две очные встречи, которые состоялись шесть лет назад, завершились в пользу "автозаводцев" с одинаковым счётом 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если уж везёт, то везёт, поэтому "Торпедо", обладающее к тому же отличным набором исполнителей, считается очевидным фаворитом встречи, П2-2,50.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,