Прогноз на матч "Нижний Новгород" - "Томь": кто победит

"Нижний Новгород" готовится принять в родных стенах "Томь".

Нижний Новгород

"Нижний Новгород" является главным претендентом на повышение в классе и победу ФНЛ в этом сезоне. В прошлом сезоне команде Дмитрия Черышева немного не повезло в стыковых матчах. В этом году у "горожан" есть всё, что требуется для выхода в РПЛ: инфраструктура, состав и, главное, желание руководства.

Томь

Команда Василия Баскакова сумела немного заработать на трансфере Мелихова в "Ахмат". Вполне вероятно, что голкипер-"лимитчик" пригодился бы и самому Томску, но 100 тыс.евро оказались нужнее здесь и сейчас. Десять новых игроков, среди которых опытный голкипер Вавилин, защитник Каленкович и хавбек Киреенко, делают "Томь" интересной, с точки зрения, соперничества в лиге.

Где смотреть матч

Поединок "Нижний Новгород" - "Томь" состоится в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород" (вместимость:44899), 07.07.2019 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Нижний Новгород" – "Томь": +3=1-0. Разница мячей: 5:2

"Томь" ни разу не обыгрывала "Нижний Новгород" в личных встречах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Доказывать свои амбиции и притязания на первую строчку в турнирной таблице "Нижний Новгород" должен со старта первенства, П1-1,80.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,