Прогноз на матч "Ротор" - "Чертаново": кто победит

"Ротор" сразится с "Чертаново".

Ротор

"Ротор" в весенней части сезона мог даже претендовать на попадание в зону ТОП-4, но запал кончился. В последних шести матчах волгоградский клуб добился только одной победы.

Чертаново

"Чертаново" не проигрывает в пяти крайних матчах и имеет все шансы на попадание в зону стыковых матчей. Необходимо верить в себя и в "Мордовию", которой предстоит сыграть против "Нижнего Новгорода".

Где смотреть матч

Поединок "Ротор" – "Чертаново" состоится в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена " (вместимость: 45568), 25.05.2019 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Ротор" – "Чертаново": +0=1-0. Разница мячей: 1:1

Единственная встреча состоялась в первом круге.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ротор" на родном поле в лучшем состоянии может обыграть любого, но отсутствие мотивации не добавляет уровня игрокам волгоградцев, чего не скажешь об "Чертаново", П2–3,30.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,