"Балтика" - "Тюмень": кто победит

"Балтика" принимает "Тюмень".

Балтика

Не смотря на поражение в крайнем туре в гостях от "Мордовии" калининградский клуб находится в достаточно хорошем положении. Спасение от вылета в ПФЛ зависит только от них, да к тому же играть против главного аутсайдера сезона "Тюмени".

Тюмень

"Тюмень" так и не смогла победить во второй части сезона, да ещё и проиграла в главном матче за битву в "подвале" турнирной таблице "Зениту-2". Похоже, что уральский клуб вылетает в ПФЛ совсем обречённым.

Где смотреть матч

Поединок "Балтика" – "Тюмень" состоится в Калининграде на стадионе "Калининград" (вместимость: 35212), 25.05.2019 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Балтика" – "Тюмень": +3=4-2. Разница мячей: 12:14.

В первом круге "Тюмень" победила 4:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Очевидно, что в "матче жизни" "Балтика" должна уверенно побеждать и не оглядываться на результаты ближайших конкурентов в борьбе за выживание в ФНЛ, П1 – 1,5.

Константин Лицин
 


Делайте ставки на матч

1X2
25.05.2019Балтика - Тюмень1.63.756
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,