"Ротор" - "Сибирь": кто победит в матче

"Ротор" сразится с "Сибирью".

Ротор

Единственный гол Камиля Муллина принёс победу волгоградцам в крайний игровой день, прервав продолжительную серию неудач "Ротора", берущую начало ещё поздней осенью прошлого года.

Сибирь

Новосибирский клуб не проигрывал четыре матча к ряду, но в поединке против лидера ФНЛ "Тамбова" не хватило сил, чтобы удержать хотя бы ничью. Победа "Тамбова" 2:0.

Где смотреть матч

Поединок "Ротор" – "Сибирь" состоится в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена " (вместимость: 45568), 24.03.2018 в 13:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Ротор" – "Сибирь": +2=3-3. Разница мячей: 9:9

В первом круге была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ротор" выглядит интереснее "Сибири", да и очки волгоградцам нужны. "Сибирь" в случае победы может значительно повысить моральный дух в оставшихся матчах, но даже увезти одно очко из Волгограда будет крайне сложно, П1–1,85.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,