"Балтика" - "Спартак-2": кто победит в матче

"Балтика" принимает "Спартак-2".

Балтика

Калининградцы завершали первую часть сезона ФНЛ словно на "американских горках": победа чередовалась с поражением. В новый год команда вошла с новым руководством и новым тренерским штабом. Обновлённая "Балтика" начала в схожем стиле, обыграв "Авангард" и уступив "Шиннику".

Спартак-2

"Спартак-2" после зимы начал с ничейных результатов. При этом разделение очков получилось поступательным, с точки зрения, счёта. После нулевой ничьи с "Ротором" последовала ничья 1:1 с "Спартаком-2".  

Где смотреть матч

Поединок "Балтика" – "Спартак-2" состоится в Калининграде на стадионе "Калининград" (вместимость: 35212), 16.03.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Балтика" – "Спартак-2": +4=1-2. Разница мячей: 14:6.

В первом круге "Спартак-2" была сильнее 2:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Одна из самых непредсказуемых встреч тура. С одной стороны "Балтика", которой нужна победа, но уровень игроков калининградцев заметно упал, но опять же за счёт желания они могут продемонстрировать многое. С другой стороны "Спартак-2", игроки которого стремятся показать себя в каждом матче, Х – 3,05.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,