Прогноз на матч "Балтика" - "Авангард": кто победит

"Балтика" принимает "Авангард".

Балтика

Калининградцы завершали первую часть сезона ФНЛ словно на "американских горках": победа чередовалась с поражением. В новый год команда вошла с новым руководством и новым тренерским штабом. Ходили слухи, что "Балтику" может возглавить Сергей Игнашевич, но рулевым в команде оказался Евгений Калешин. Вместе с ними сменился и вектор развития клуба. Кто-то покинул команду, кому-то был предложен контракт с меньшей заработной платой. В любом случае, сегодня перед нами выступит абсолютно новая "Балтика".   

Авангард

"Авангард" расположился в зоне стыковых матчей и четырёх очках от второго места в турнирной таблице. Учитывая проблемы с финансами в Томске, можно было предположить, что в Курске поставят цель прямого выхода в РПЛ. Не тут-то было. Зимой стало известно, что и "Авангарда" проблемы с деньгами. Похоже, что курский коллектив останется за пределами "заветной четвёрки".

Где смотреть матч

Поединок "Балтика" – "Авангард" состоится в Калининграде на стадионе "Калининград" (вместимость: 35212), 03.03.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Балтика" – "Авангард": +5=3-1. Разница мячей: 13:8.

В первом круге "Балтика" была сильнее 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Одна из самых непредсказуемых встреч тура. С одной стороны "Балтика", которой нужна победа, но уровень игроков калининградцев заметно упал, но опять же за счёт желания они могут продемонстрировать многое. С другой стороны "Авангард", который не рвётся в РПЛ, но вновь доказал, что является кубковой командой, добившись победы в Кубке ФНЛ. Похоже, что в этой встрече стоит воздержаться от ставок.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,