Прогноз на матч "Спартак-2" - "Сибирь": кто победит

"Сибирь" отправляется в Москву.

Спартак-2

Похоже, что московские спартаковцы попали в чёрную полосу по всем фронтам. Второй состав не может выиграть на протяжении семи туров к ряду. В двух последних встречах юные "красно-белые" не забили ни одного гола. В поединке крайнего тура против "Факела" пропустили три безответных мяча.

Сибирь

Пришедший на пост главного тренера Игорь Чугайнов начал с победы над калининградской "Балтикой". Три набранных очка в конце сентябре так и остаются последней победой новосибирцев. Семь последующих поединков "Сибирь" успешно теряла баллы. Четырёхматчевую серию поражений новосибирцы прервали в прошлом туре, сыграв вничью с "Мордовией".

Где смотреть матч

Поединок "Спартак-2" – "Сибирь" состоится в Москвена стадионе " Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4" (вместимость:2700), 14.11.2018 в 14:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Спартак-2" – "Сибирь": +4=2-2. Разница мячей: 9:5.

В первом круге "Сибирь" была сильнее 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак-2" попал в кризис. "Сибирь" находится в нём примерно столько же. Выйти из полосы неудач позволит приход Кононова в основную команду "красно-белых", которые наберут три очка,П1-1,65.

Константин Лицин
 


 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,