"Зенит-2" - "Томь": кто победит

В Санкт-Петербурге ждут "Томь".

Зенит-2

Подопечные Владислава Радимова, уступив в крайний игровой день в гостях "Сочи" продлили свою серию поражений до двух матчей. Отметим, что питерский клуб  не может забить уже на протяжении пяти поединков.

Томь

В течение восьми поединков коллектив из Томска не проигрывал. Неудача добралась до команда Баскакова в Калининграде, где "Балтика" одержала столь нужную ей победу 1:0.

Где смотреть матч

Поединок "Зенит-2" – "Томь" состоится в Санкт-Петербурге на стадионе " Петровский МСА " (вместимость: 3015), 14.11.2018 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Зенит-2" –"Томь": +4=1-1. Разница мячей: 9:4.

В первом круге "Томь" была сильнее 1:0.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Томь" имеет финансовый статус, находящийся под большим вопросом. Именно это может помешать им одержать победу. С другой стороны, очевидно, что игровое преимущество будет на стороне гостей. Надеюсь, что все вопросы, не связанные со спортивным принципом для томского клуба удастся разрешить. В результате, П2-1,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,