"Спартак-2" - "Чертаново": кто победит в матче

Московское дерби в ФНЛ.

Спартак-2

Подопечные Виктора Булатова в игре крайнего тура против "Тамбова" уступили с разницей в два мяча, пропущенных в самой концовке матча. Неудачная серия из двух игр без побед у "красно-белых" может продолжиться в этом туре.

Чертаново

"Чертаново", влюбивший себя достаточно большое количество болельщиков по стране, не может набрать очков уже четыре тура кряду. В последний игровой день "черти" проиграли "Шиннику" 1:0.

Где смотреть матч

Поединок "Спартак-2" – "Чертаново" состоится в Москвена стадионе " Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4" (вместимость:2700), 20.10.2018 в 14:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Спартак-2" – "Чертаново": +0=0-0. Разница мячей: 0:0.

Команды впервые сыграют между собой.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак-2" уверенно играет при любом сопернике. "Черти" находятся в кризисе, выйти из которого не получится и в этой игре,П1-1,85.

Константин Лицин
 


 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,