Прогноз на матч "Сибирь" - "Нижний Новгород": кто победит

"Сибирь" в родных стенах готова соперничать с "Нижним Новгородом".

Сибирь

Приход Игоря Чугайнова положительно повлиял на новосибирскую команду. За два тура "Сибирь" набрала четыре очка, завершив поединок крайнего тура вничью с "Томью".

Нижний Новгород

"Нижний Новгород" не проигрывает два тура к ряду. В последний игровой день подопечные Дмитрия Черышева одержали волевую победу в Калининграде над местной "Балтикой".

Где смотреть матч

Поединок "Сибирь" - "Нижний Новгород" состоится в Новосибирске на стадионе "Спартак" (вместимость:12500), 13.10.2018 в 13:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Сибирь" – "Нижний Новгород": +0=2-0. Разница мячей: 2:2.

Команды дважды сыграли вничью в прошлом сезоне, оба раза завершив встречу с одинаковым счётом.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сибирь" показывает отличную игру в двух последних турах, но "Нижний Новгород" выглядит фаворитом. Увезти три очка из Новосибирска не получится, поэтому вновь разделим баллы, Х-3,10.

Константин Лицин
 


 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,