Ларин: "Манчестер Юнайтед" обратил внимание на троих футболистов "Чертаново" эксклюзив

Директор академии "Чертаново" Николай Ларин оценил выступление команды в ФНЛ. Его слова приводит корреспондент "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Выступление в ФНЛ — это новый этап для нашей академии. Цель на сезон остается прежней — не вылететь. То, что сейчас с нами происходит, выступление в ФНЛ, можно назвать завершающим этапом обучения наших футболистов в академии, после чего мы готовы выпускать их в большой футбол. Наша задача подготовить футболистов для команд РПЛ: юношеских, молодежных, а также для национальной сборной. Этим путем мы идем, и участие в данном турнире помогает нам решать наши задачи.

- Значит, результат на данном этапе является второстепенным?

- Любая команда хочет побеждать. Футболисты у нас амбициозные — от того, что они будут выигрывать, всем будет только лучше.

- В 14 туре команда потерпела крупное поражение от "Сочи". Что произошло?

- Все нормально. Бывают такие матчи, когда в твои ворота залетает абсолютно все. Лучше проиграть один раз со счетом 2:6, чем четыре раза по 0:1. Даже великие клубы проигрывали с крупными счетами, что уж говорить о нас. Это станет для нас дополнительным уроком, из которого нужно будет вынести что-то положительное для себя.

- Также есть информация о том, что вашими футболистами интересуется "Манчестер Юнайтед". Кем именно?

- Есть одна фамилия, она вам известна: Сережа Пиняев. Фамилии остальных футболистов, выступающих в ФНЛ, я назвать не могу.

- Но они есть?

- Есть. "Манчестер Юнайтед" обратил внимание на троих футболистов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2018 в 22:28

"Упаси нас Господи от чертей и Чертаново, а так же от дьяволов манчестерских и их наставника нечистого." (Из проповеди отца Иппатия).

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем