Прогноз на матч "Луч" - "Сибирь": кто победит

Новосибирская "Сибирь" отправилась во Владивосток.

Луч

За четверть часа до завершения матча против "Чертаново" Давид Дзахов позволил коллективу из Владивостока набрать одно очко. "Луч" не может выиграть шесть туров подряд, вплотную приблизившись к зоне вылета.

Сибирь

Безвыигрышная серия "Сибири" длится шесть матчей. Не помогла и отставка главного тренера. В крайний игровой день новосибирский коллектив "подарил" первые три очка "Зениту-2".

Где смотреть матч

Поединок "Луч" - "Сибирь" состоится во Владивостоке на стадионе "Динамо" (вместимость:10005), 23.09.2018 в 10:00. Следить за игрой можно на порталеLiveresult.

Статистика личных встреч

"Луч" – "Сибирь": +4=4-7. Разница мячей: 10:18.

В прошлом сезоне "Сибирь" дважды победила 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сибирь" находится в совершенно разобранном состоянии. Дальний перелёт во Владивосток лишь ухудшит моральный настрой игроков, П1-2,15.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,