Прогноз на матч "Краснодар-2" - "Спартак-2": кто победит

Юные "быки" и "красно-белые" встретятся в Краснодаре.

Краснодар-2

"Краснодар-2" исправно набирает очки, чтобы не говорили про команду. После стартовых туров к ребятам Игоря Пикущака стали относится внимательнее. Как итог, только три набранных балла в четырёх крайних турах.

Спартак-2

Два тура назад прервалась пятиматчевая победная серия подопечных Виктора Булатова. Поражение от "Нижнего Новгорода" было оправдано потерей концентрации, но собраться у юных "красно-белых" не получилось. В крайний игровой день москвичи подарили первую победу "Армавиру".

Где смотреть матч

Поединок "Краснодар-2" – "Спартак-2" состоится в Краснодарена стадионе " Академия ФК Краснодар" (вместимость: 3500), 19.09.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Краснодар-2" – "Спартак-2": +0=0-2. Разница мячей: 2:5.

В течение двух последних лет команды встречались в рамках Кубка ФНЛ, где каждый раз были сильнее спартаковцы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Две равные молодые команды должны показать одну из самых зрелищных игр тура. За счёт возможного укрепления из основной команды, "быки" выглядят предпочтительнее,П1-2,45.

Константин Лицин
 


 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,