"Мордовия" - "Авангард": кто победит в матче

В Саранске ждут ажиотаж на поединок "Мордовии" против "Авангарда".

Мордовия

"Мордовия"на протяжении четырёх крайних туров чередует победу и поражение. В крайний игровой день саранский коллектив увёз три очка из Сочи благодаря дублю Владимира Обухова в последние десять минут встречи.

Авангард

"Авангард" делит четвёртую строчку в турнирной таблице с "Краснодаром-2". Подобный результат курской команды стал возможен благодаря десяти очкам в четырёх крайних матчах.

Где смотреть матч

Поединок "Мордовия" - "Авангард" состоится в Саранскена стадионе "Мордовия Арена" (вместимость:44442), 19.09.2018 в 19:00. Следить за игрой можно на порталеLiveresult.

Статистика личных встреч

"Мордовия"– "Авангард":+1=1-2. Разница мячей: 5:5.

В прошлом сезоне дома "Мордовия" проиграла 0:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды разделяют пять очков и семь позиций в турнирной таблице. Даже при поддержке родных трибун "Мордовии" будет сложно,П2-3,35.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,