Прогноз на матч "Луч" - "Тамбов": кто победит

"Луч" готов сыграть с одним из лидеров ФНЛ "Тамбовом".

Луч

В четырёх крайних турах "Луч" чередует ничьи и поражения, что привело к снижению команды из Владивостока на 14-ю позицию в турнирной таблице.

Тамбов

"Тамбов" доказывает своё право на выход в РПЛ. За десять туров команда потерпела лишь одно поражение. В крайний игровой день "волки" устроили настоящую битву с "Чертаново", которая завершилась 2:2 с двумя удалениями у тамбовского клуба.   

Где смотреть матч

Поединок "Луч" - "Тамбов" состоится во Владивостоке на стадионе "Динамо" (вместимость:10005), 15.09.2018 в 11:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Луч" – "Тамбов": +0=2-3. Разница мячей: 1:4.

В прошлом сезоне во Владивостоке команды сыграли вничью 0:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

За пять очных встреч команды забили всего пять мячей. Оба ничейных результата были без забитых голов. "Тамбов" сегодня сильнее, если ему не помешает разница во времени, то победа будет за ними,  П2-2,20.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,