Президент ФНЛ прокомментировал драку игроков "Тамбова" и "Чертаново"

Президент ФНЛ Игорь Ефремов высказал свое мнение о драке в матче 10-го тура первенства между "Тамбовом" и "Чертаново" (2:2).

"Я присутствовал на этой игре", – сказал Ефремов. "Инспектор матча мог бы рассказать более детально, что там произошло. Все-таки я не находился внутри событий. Что касается санкций, все должно быть по регламенту. КДК отсмотрит видеозапись. Я бы акцентировал внимание на том, что встреча получилась очень интересной и в целом не грубой. А тот эпизод – просто эмоции футболистов обеих команд.

Находясь на трибуне, видел, что произошла эта неприятная ситуация. Стоял с руководителями "Чертаново" и "Тамбова" и никакого антагонизма не заметил. Это обычная несдержанность. Судья принял решение по удалениям. Я не стал бы делать из этого какую-то хит-новость. Такие моменты случаются".

Причиной драки стал грубый фол нападающего хозяев Сенина Себаи против защитника гостей Дмитрия Редьковича. В результате потасовки двое игроков тамбовчан – Себаи и Чуперка – были удалены с поля. У "Чертаново" три футболиста получили желтые карточки.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2018 в 12:10

"Игра была не грубой". Всё, что нужно знать об отношении президента ФНЛ к его дворовой лиге.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем