"Чертаново" - "Тюмень": кто победит в матче

"Чертаново" сыграет против "Тюмени".

Чертаново

Многие специалисты недооценили "Чертаново", которое за восемь туров сумело набрать 12 очков и расположиться на девятой строчке в турнирной таблице. В крайний игровой день "черти" наконец-то забили первыми и одержали победу над "Мордовией".

Тюмень

В стартовых восьми турах "Тюмень" лишь однажды сыграла в гостях. Пять игровых дней подопечные Горана Алексича не могут победить, а в крайнем матче уступили "Тамбову".

Где смотреть матч

Поединок "Чертаново" - "Тюмень" состоится в Домодедово на стадионе "Авангард" (вместимость: 6000), 01.09.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Чертаново" - "Тюмень": +0=0-1. Разница мячей: 0:1.

Единственная очная встреча между командами состоялась в рамках кубка ФНЛ. В борьбе за девятое место "Тюмень" была сильнее.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тюмень" не могла набрать очков даже в родных стенах, а сыграть на выезде, да ещё и против неуступчивых ребят из "Чертаново" будет очень сложно, П1-2,55.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,