Ротор - Факел на кого ставить в матче

В единственной домашней игре "Ротор" не потерял очки. Получится ли сегодня?

Ротор

В трёх крайних турах "Ротор" каждый раз играл на выезде. При этом волгоградская команда набрала всего одно очко. Настало время выходить из зоны вылета.

Факел

"Факел" ушёл не так далеко от "Ротора", опережая своего соперника лишь по дополнительным показателям.

Где смотреть матч

Поединок "Ротор" – "Факел" состоится в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена " (вместимость: 45568), 26.08.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Ротор" – "Факел": +4=3-3. Разница мячей: 13:8

В прошлом сезоне в Волгограде была зафиксирована нулевая ничья. В Воронеже "Факел" победил 2:0. До этих двух встреч команды не играли семнадцать лет. Наиболее богатая история очных поединков насчитывается в конце 90-х, начале нулевых. В августе 2001 года "Ротор" в родных стенах побеждал 4:0 

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ротор" практически полностью преобразился в межсезонье с новым главным тренером Робертом Евдокимовым. Отыграв семь туров, команда получила нужный уровень сыгранности. Настало время побеждать, П1-1,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,