Мордовия - Чертаново прогноз на игру

В Саранске ждут ажиотаж на поединок "Мордовии" против "Чертаново".

Мордовия

"Мордовия" не проигрывает три тура к ряду, но дважды за это время сыграла в необязательную ничью. Если в поединке против "Тюмени" саранский клуб ушёл от поражения в добавленное время, то в матче с "Тамбовом"  подопечные Марата Мустафина дважды вели по ходу встречи, но не смогли удержать преимущество.

Чертаново

"Чертаново" не смотря на возраст, показывает настоящий боевой характер. Да, команда не может выиграть четыре тура, но что сделали молодые ребята в последнем туре! Проигрывая 2:0 "СКА-Хабаровску" они чуть не вырвали победу, отыграв два мяча.  

Где смотреть матч

Поединок "Мордовия" - "Чертаново" состоится в Саранске на стадионе "Мордовия Арена" (вместимость:44442), 26.08.2018 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Мордовия"– "Чертаново": +0=0-1. Разница мячей: 1:2.

Единственная встреча состоялась зимой в рамках кубка ФНЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Мордовия" и "Чертаново" имеют одинаковое количество набранных очков, по девять. С другой стороны, в родных стенах Саранский коллектив может показать более высокий уровень. "Черти" не проиграют за счёт характера, Х-3,40.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,