Томь - Армавир прогноз на матч

"Томь" готовится сыграть с "Армавиром".

Томь

На протяжении двух туров "Томь" не может победить. В крайний игровой день подопечные Василия Баскакова и вовсе потерпели первое поражение в сезоне, уступив "Нижнему Новгороду" 1:0.

Армавир

"Армавир" в последнее время больше занят вне футбольными делами. Клуб был готов сняться с первенства ФНЛ за неправильное, с их точки зрения, решение со стороны КДК РФС. За шесть сыгранных туров южане набрали всего одно очко.

Где смотреть матч

Поединок "Томь" – "Армавир" состоится в Томске на стадионе "Труд" (вместимость:15000), 18.08.2018 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Томь" – "Армавир": +1=1-0. Разница мячей: 5:1.

Три сезоне назад "Томь" была сильнее команды Валерия Карпина в родных стенах, обыграв армавирцев со счётом 4:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Армавир" в этом сезоне предстаёт главным "дарителем" очков. Похоже, что предстоящая встреча не станет исключением. "Томь" одержит победу, Х - 1,65.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,