Сочи - Нижний Новгород на кого ставить в матче

Центральная встреча тура состоится в Сочи.

Сочи

"Сочи" не проигрывает пять туров к ряду. В крайний игровой день победу подопечные Александра Точилина упустили за восемь минут до конца встречи. Алексей Пугин спас "Балтику". Если бы не эта неудача, то сочинцы шли бы на третьей позиции в турнирной таблице.

Нижний Новгород

"Нижний Новгород" в этом сезоне ещё не проигрывал, но трижды в шести турах сыграл вничью. Ждём от Дмитрия Черышева борьбы за попадание в стыковые матчи.

Где смотреть матч

Поединок "Сочи" – "Нижний Новгород" состоится в Сочи на стадионе "Фишт" (вместимость: 47659), 18.08.2018 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Сочи" – "Нижний Новгород": +1=1-0 Разница мячей: 5:3.

В прошлом сезоне бывшее питерское "Динамо" дома было сильнее 3:1.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сочи" смотрится очень здорово в этом сезоне. "Нижний Новгород", по всей вероятности, потерпит первое поражение,  П1-1,75.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,