Авангард - Балтика прогноз на матч

Курск сразится с Калининградом у себя дома.

Авангард

"Авангард" лишь одну встречу из четырёх контрольных в межсезонье свёл к победному результату. Аналогичный результат показала команда Игоря Беляева и за четыре стартовых тура. За два крайних игровых дня "Авангард" набрал шесть очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице.

Балтика

"Балтика" начинает движение вверх. Калининградцы уже не последние, как это было два тура назад. Они третьи снизу. Команда непременно забивает первой, но никак не может удержать удобный для себя счёт. Получится ли сегодня?

Где смотреть матч

Поединок "Авангард" – "Балтика" состоится в Курске на стадионе "Трудовые резервы" (вместимость:11329), 18.08.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Авангард" – "Балтика": +1=3-4. Разница мячей: 8:11.

В прошлом сезоне "Авангард" в родных стенах поделил очки с "Балтикой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В поединках с участием "Балтики" очень сложно делать ставки. Команда показывает добротный футбол, но ей непременно не хватает удачи и концентрации в обороне. Вряд ли получится одержать первую победу в сезоне и в этот раз, Х-2,95.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,