Зенит-2 - Авангард на кого ставить в матче

Питерский клуб в родных стенах примет "Авангард".

Зенит-2

Команда Александра Горшкова очень неудачно стартовала в новом сезоне ФНЛ. За пять игровых дней "Зенит-2" сумел забить только три мяча, но этого оказалось недостаточно, чтобы набрать хотя бы одно очко.

Авангард

"Авангард" неудачно начал сезон, но в крайних трёх турах сумел набрать шесть очков. В последнем туре подопечные Игоря Беляева одержали минимальную победу 1:0 над волгоградским "Ротором".

Где смотреть матч

Поединок "Зенит-2" – "Авангард" состоится в Санкт-Петербурге на стадионе " Петровский МСА " (вместимость:3015), 12.08.2018 в 16:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Зенит-2" –"Авангард": +0=1-1. Разница мячей: 1:5.

В прошлом сезоне "Зенит-2" в родных стенах с разгромным счётом проиграл "Авангарду". Матч завершился со счётом 4:0.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Зенит-2" пока что всем поставляет очки. "Авангард" играет в гостях, но имеет очень хорошую статистику в матчах против питерского клуба, поэтому, П2-2,30.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,