СКА-Хабаровск - Тамбов на кого ставить в матче

Шестой тур ФНЛ откроется матчем в ФНЛ между "СКА-Хабарвоском" и "Тамбовом".

СКА-Хабаровск

Хабаровский клуб продолжает идти без поражений. В крайнем туре "СКА-Хабаровск" в гостях сыграл вничью против "Тюмени".

Тамбов

"Тамбов" в четырёх стартовых турах потерял всего два очка. Поэтому перед игрой крайнего игрового дня "волки" выглядели фаворитами. Однако "Краснодар-2" доказал, что возраст в ФНЛ ничего  не решает, одержав победу со счётом 2:1.

Где смотреть матч

Поединок "СКА-Хабаровск" - "Тамбов" состоится в Хабаровске на стадионе "имени Владимира Ленина" (вместимость:15200), 12.08.2018 в 11:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" – "Мордовия": +0=1-1. Разница мячей: 3:5.

Два года назад хабаровский клуб в родных стенах одержал победу 3:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра должна стать центральной в туре. "СКА-Хабаровск" имеет всего на одно очко меньше, нежели их сегодняшний соперник. Однако в прошлом туре "Тамбов" потерял баллы по причине недооценки соперника. Хабаровчане в родных стенах в трёх встреча лишь однажды сыграли вничью при двух победах. "Тамбов" не должен проиграть второй раз подряд,  Х-3,10.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,