Прогноз на матч Химки - Авангард

В гости к "Химкам" пожалует курский "Авангард".

Химки

"Химки" удачно стартовали в чемпионате, одержав гостевую победу над "Лучом". Два следующих игровых дня выдались куда менее удачными. Поражение от "Сочи" и "Томи" заставляют "горожан" искать счастье в предстоящей встрече у чужих ворот.

Авангард

"Авангард" в этом сезоне идёт поступательно. После поражения в первом туре от "Шинника" последовала ничья со "Спартаком-2" и долгожданная победа над "Факелом".

Где смотреть матч

Поединок "Химки" - "Авангард" состоится в Химках на стадионе "Арена Химки" (вместимость: 18636), 04.08.2018 в 16:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Химки" – "Авангард": +3=3-0. Разница мячей: 7:2.

"Авангард" ни разу в истории не обыгрывал "Химки". В прошлогоднем матче в Химках была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Химки" в родных стенах сильнее по причине уверенной игры именно на своём поле. Кроме того, ситуация у "горожан" более критичная, поэтому П1-2,20.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,