Прогноз на матч Луч - Балтика

Второй тур подряд "Луч" сыграет в родных стенах

Луч

При неплохой показанной игре коллектив из Владивостока так и не смог забить в двух турах ни одного мяча. В крайний игровой день "Луч" наконец-то одержал первую победу в сезоне, добыв три очка в родных стенах.  

Балтика

Калининградский клуб продолжает удивлять со знаком "минус". Даже в страшном сне болельщики "Балтики" не могли предположить, что после трёх туров их любимый клуб будет идти на последней строчке в турнирной таблице. Задача выхода команды в РПЛ уже скоро может стать мечтой. Чтобы этого не произошло калининградцам срочно нужно разобраться внутри коллектива. Главный вопрос этого поединка для "Балтики": станет ли встреча последней в случае неудачи для Непомнящего?

Где смотреть матч

Поединок "Луч" - "Балтика" состоится во Владивостоке на стадионе "Динамо" (вместимость:10005), 04.08.2018 в 10:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Луч" – "Балтика": +5=8-6. Разница мячей: 17:21.

В прошлом сезоне калининградцы одержали верх над дальневосточниками в родных стенах и сыграли вничью на выезде. Последний раз "Луч" обыгрывал своего сегодняшнего соперника в сентябре 2014 года.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Балтика" в тяжёлой ситуации. Команда не может удержать победный счёт даже в поединке против "Чертаново". С "Лучом" будет очень сложно. К тому же невидно никаких положительных изменений у калининградцев. Рискнём предположить, что их неудачная серия продолжится, П1-3,00.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,