Тюмень - Армавир

"Тюмень" готовится принять дома одного из неудачников первого тура "Армавир".

Тюмень

"Тюмень" один из коллективов, кто по спортивному принципу покинул ФНЛ в прошлом сезоне. Владимир Маминов, по причине не выполнения задачи, покинул пост главного тренера, который достался Евгению Маслову. В первом туре "горожане" на кураже обыграли "Балтику", а во втором не получилось взять очки у "Нижнего Новгорода".

Армавир

Было очевидно, что "Армавир" – это один из аутсайдеров сезона. У южан пока что не получается не то ,чтобы набрать одно очко, а даже забить гол. Похоже, что и в этой игре им будет достаточно сложно сыграть вничью.

Где смотреть матч

Поединок "Тюмень" – "Армавир" состоится в Тюмени на стадионе "Геолог" (вместимость:13000), 29.07.2018 в 18:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Тюмень" – "Армавир": +1=0-1. Разница мячей: 2:2.

Команды играли между собой два сезона назад. В то время "Тюмень" была сильнее в домашней встрече 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тюмень" в первых двух турах смотрелась неплохо, "Армавир" совсем не похож на команду ФНЛ, поэтому, П1-1,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,