Авангард - Факел

Курский "Авангард" готов сыграть против воронежского "Факела".

Авангард

"Авангард" лишь одну встречу из четырёх контрольных свёл к победному результату. Игорь Беляев присматривается к курянам, отпустив в другие клубы девятерых футболистов. На смену им пришли семь человек. Не хватка сыгранности и не опытность главного тренера привели только к одному набранному очку в первых двух турах.

Факел

В "Факеле" произошли серьезные изменения. С уходом президента Евгения Севергина клуб лишился финансирования компании "ТСН Энерго". Команда рассматривает вопрос снятия с чемпионата, но может быть, найдутся спонсоры. Получится ли спасти команду, которая не взяла ни одного очка в стартовых двух турах?

Где смотреть матч

Поединок "Авангард" – "Факел" состоится в Курске на стадионе "Трудовые резервы" (вместимость:11329), 29.07.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Авангард" – "Факел": +6=2-5. Разница мячей: 19:17.

В прошлом сезоне "Факел" занял последнее место в турнирной таблице, поэтому не удивительно, что обе встречи воронежская команда проиграла с общим счётом 6:0.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Пока не решатся финансовые проблемы воронежского клуба игровая ситуация в команде не изменится. В клубе надеются на администрацию области и лидера команды Игоря Лебеденко. Вряд ли кто-то сможет помочь уже сегодня, П1-1,70.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,