"Зенит-2" - "Чертаново": прогноз на матч, на кого ставить

Две молодые, по среднему возрасту игроков, команды встретятся между собой, чтобы постараться одержать первую победу в сезоне.

Зенит-2

Старт сезона у питерского клуба выпал на домашнюю встречу против "Тамбова". "Волки" смогли сохранить костяк команды и в этом году претендуют на высокие места, но юные игроки "Зенита-2" смогли навязать им борьбу. Всё решилось в последние минуты, когда за счёт гола Хызыра Аппаева тамбовчане смогли одержать победу.

Чертаново

Честно говоря, я не ожидал, что "Чертаново" сможет соперничать в ФНЛ. Первый тур меня разубедил. Команда, составленная полностью из российских молодых футболистов, смогла достойно сражаться с "Ротором". Итоговые 1:1 видятся заделом на будущее. 

Где смотреть матч

Поединок "Зенит-2" – "Чертаново" состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский МСА" (вместимость: 3015), 22.07.2018 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Зенит-2" –"Чертаново" +0=0-0. Разница мячей: 0:0.

Ранее команды между собой не играли.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как поведёт себя "Чертаново" на выезде предсказать сложно, но "Зенит-2" им вполне "по зубам". Игра должна быть "от ножа", но ничья всех рассудит, Х-3,20.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,