Кто победит в матче "Чертаново" - "Ротор" - прогноз

Дебютант сезона "Чертаново" получит в качестве проверки в первом туре волгоградский "Ротор".

Чертаново

Один из самых необычных российских клубов будет играть в ФНЛ. "Чертаново" выбрал не привычную для российских реалий модель развития: максимальное внимание к развитию чертановской академии, которая рассматривается в качестве фундамента; исключительно собственные воспитанники в составе; отсутствие легионеров и ветеранов в составе (средний возраст – 19 лет). Что сможет показать эта команда во втором по значимости дивизионе?

Ротор

Волгоградский клуб видится полной противоположностью своему сопернику. 18 новичков – это невероятная "перестановка" в команде, вызванная приходом на тренерский мостик Роберта Евдокимова. Волгоград очень хочет проявить себя и бороться за высокие места в ФНЛ. Муллин из "Тюмени", Фильцов из "Рубина", Воробьёв из "Оренбурга", Якуба из "Кубани" постараются доказать, что они не хуже тех 17 человек, кто покинул команду.

Где смотреть матч

Поединок "Чертаново" - "Ротор" состоится в Домодедово на стадионе "Авангард" (вместимость: 6000), 17.07.2018 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Чертаново" - "Ротор" +0=0-0. Разница мячей: 0:0.

Эта встреча станет дебютной для команд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Уверен, что у "Чертаново" появится много своих поклонников, т.к. команда неординарная и вызовет внимание по ходу сезон. Евдокимов свои дебютные матчи не проигрывает, вряд ли уступит и в этот раз, П2-2,40.

Константин Лицин
 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем