Кто победит в матче Томь - Факел - прогноз

В Томске новый сезон ФНЛ откроется поединком местной томи против воронежского "Факела".

Томь

Томский коллектив в прошлом сезоне с трудом сохранил прописку в ФНЛ. Уход главного тренера в конце апреля прошлого сезона встряхнул команду. Новый наставник Василий Баскаков по традиции затеял перестановки в межсезонье. 12 потерь к первому туру были заполнены десятью приобретениями. Защитник Тен из "Енисея" один из значимых новичков.

Факел

По спортивному принципу "Факел" должен был начинать этот сезон в ПФЛ, но в дело вмешалась финансовая составляющая и даже последний в турнирной таблице прошлого сезона клуб ФНЛ остался в лиге. Сергей Волгин сменил на тренерском мостике Павла Гусева, убрав из команды 15 человек, пригласив 14 новобранцев.

Где смотреть матч

Поединок "Томь" – "Факел" состоится в Томске на стадионе "Труд" (вместимость:15000), 17.07.2018 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Томь" – "Факел" +3=1-0. Разница мячей: 5:1.

В четырёх очных встречах томичи ни разу не уступили воронежскому клубу. В прошлом сезоне "Томь" дважды была сильнее с одинаковым счётом 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Томский коллектив считается фаворитом, на их стороне своё поле, статистика и более мастеровитый состав, поэтому П1 - 1,70.

Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем