Кто победит в матче Томь - Факел - прогноз

В Томске новый сезон ФНЛ откроется поединком местной томи против воронежского "Факела".

Томь

Томский коллектив в прошлом сезоне с трудом сохранил прописку в ФНЛ. Уход главного тренера в конце апреля прошлого сезона встряхнул команду. Новый наставник Василий Баскаков по традиции затеял перестановки в межсезонье. 12 потерь к первому туру были заполнены десятью приобретениями. Защитник Тен из "Енисея" один из значимых новичков.

Факел

По спортивному принципу "Факел" должен был начинать этот сезон в ПФЛ, но в дело вмешалась финансовая составляющая и даже последний в турнирной таблице прошлого сезона клуб ФНЛ остался в лиге. Сергей Волгин сменил на тренерском мостике Павла Гусева, убрав из команды 15 человек, пригласив 14 новобранцев.

Где смотреть матч

Поединок "Томь" – "Факел" состоится в Томске на стадионе "Труд" (вместимость:15000), 17.07.2018 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Томь" – "Факел" +3=1-0. Разница мячей: 5:1.

В четырёх очных встречах томичи ни разу не уступили воронежскому клубу. В прошлом сезоне "Томь" дважды была сильнее с одинаковым счётом 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Томский коллектив считается фаворитом, на их стороне своё поле, статистика и более мастеровитый состав, поэтому П1 - 1,70.

Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем