Прогноз на матч ФНЛ: СКА-Хабаровск - Армавир

Чемпионат мира завершился, а российские любители футбола не успели отдохнуть. Уже сегодня стартует первенство ФНЛ.

СКА-Хабаровск

Единственный неудачник РФПЛ прошлого сезона "СКА-Хабаровск" сыграет стартовую встречу первенства ФНЛ против новобранца турнира. С прошлого сезона состав хабаровчан изменился почти на 100%. Интересно будет понаблюдать за экс-форвардом ЦСКА Константином Базелюком, который отправил в состав дальневосточников в аренду.

Армавир

Южане сыграют в ФНЛ во второй раз в своей истории, но при этом, по традиции, последних лет, с новым названием. Первый поход под руководством самого Валерия Карпина получился не очень удачным, армавирское "Торпедо" покинуло ФНЛ. Сегодня Арсен Папикян собрал новую команду, лидером атаки которой считается новичок клуба Никита Безлихотнов.

Где смотреть матч

Поединок "СКА-Хабаровск" - "Армавир" состоится в Хабаровске на стадионе "имени Владимира Ленина" (вместимость:15200), 17.07.2018 в 12:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" – "Армавир" +1=1-0. Разница мячей: 2:0.

Три года назад команды, пусть и с немного другими названиями, играли в ФНЛ. В домашнем поединке хабаровчане не смогли поразить ворота соперника, обыграв его только на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Новобранцы ФНЛ из Армавира вряд ли смогут навязать борьбу пришедшему сверху "СКА-Хабаровску". К тому же хозяева ставят перед собой задачу возвращения в РФПЛ, П1-1,60.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,