Агент: "Петреску ещё раз всё доказал, выиграв чемпионат Румынии с ЧФР в первый же год"

Николай Пырнеу, агент тренера Дана Петреску, сказал, что по-прежнему у него нет никаких новостей, когда "Кубань" расплатится с его клиентом. Румынский специалист потребовал у РФС снять очки с краснодарского клуба за задолженность перед ним.

- Тишина. Никаких новостей, - констатировал Пырнеу. - РФС не дает никакого ответа, Палата по разрешения споров по-прежнему не вынесла вердикт по нашему запросу в отношении "Кубани". Считаю, что "Кубани" не должны дать лицензию 30 мая. Первый раз, насколько я знаю, им отказали. Хотя в жизни все бывают, сюрпризы случаются.

Дан Петреску еще раз доказал, что он тренер высокой квалификации, выиграв чемпионат Румынии с ЧФР в первый же год. Бюджет у этой команды меньше процентов на 40, чем у "Амкара", тульского "Арсенала". Я не бравирую. Средняя зарплата в ЧФР - 5 тысяч евро в месяц. Из России на нас никто не выходил. У Петреску есть конкретное предложение из Китая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2018 в 18:26

При всем уважении к чемпионату Румынии кроме Стяуа и Университатя К-ва (реальное название клуба) у ЧФР конкурентов нет. А про уровень игроков/тренеров из команд средней и слабой рук, думаю, говорить не приходится

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем