Гунько не останется в "Спартаке-2"

Руководство "Спартака" не намерено заключать новый контракт с Дмитрием Гунько, который в сезоне-2017/18 возглавлял вторую команду "красно-белых", занявшую 14-е место в ФНЛ.

Действующее соглашение 42-летнего специалиста в этом качестве заканчивается 31 мая. При этом ему предложено занять должность главного тренера клубной академии - Гунько взял паузу на раздумье.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2018 в 21:41

Странно. Результатами не довольны, но академию предлагают? Может, это повышение? Все эти Спартаки-2, Кубани-2 выглядят сборищем списанного шлака, в то время как в академии многие ребята делают только первые шаги и крепкая тренерская рука тут очень важна. К тому же, они делают слабее ФНЛ, ведь в них играют люди без амбиций, представляющие дубли своих клубов, нередко бьющие по носу оригинальные клубы. В какой ещё лиге играет столько дублей команд из вышки? Расформировать их, для трансферов и зарплатной ведомости будет больше денег, а для академий и так много турниров сейчас организуют, молодёжная ЛЧ к примеру, пусть проявляют себя там.

23 Мая 2018 в 21:14

А я что ГОВОРИЛ!!!

- "Сейчас пойдут отставки и будут нужны НОВЫЕ тренеры, чтобы выправить ситуацию в клубах!

Грядёт великая тренерская перестановка и миграция.

То ли ещё будет ОЙ-Ё-ЁЙ!!!"

Вот и до Гунько докатилась волна отставок и накрыла с головой.

Не продлили контракт и ОТСТАВИЛИ от дел в ФК Спартак-2.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем