Прогноз на матч Тюмень - Оренбург

Результаты двух крайних туров повысили интригу среди лидеров ФНЛ. На два места, дающих право на РФПЛ, претендуют три клуба. Учитывая, что остаётся играть всего четыре тура, то каждое очко может стать решающим.

Тюмень

"Тюмень" идёт без поражений уже три тура подряд. После двух ничейных результатов против "Динамо" и курского "Авангарда", подопечные Владимира Маминова забили два безответных мяча в ворота "Сибири". Сегодня будет очень сложно взять очки у сверхмотивированного "Оренбурга", но "попить крови" тюменцам удастся.

Оренбург

Три тура назад "Оренбург" не оставил шансов "Волгарю". Полное преимущество на протяжении всей встречи, гол своей бывшей команде от Сутормина, дубль Чиркина. Затем были нули в Ярославле. К последнему игровому дню "Оренбург" не пропускал на протяжении шести матчей подряд, поэтом было удивительно увидеть в воротах Евгения Фролова уже два мяча к получасу игры против "Динамо". Вадим Афонин счёт до перерыва сравнял, а вторые сорок пять минут стали, возможно, самыми запоминающимися в ФНЛ. Время таяло, трибуны гнали пропустивший ещё один гол "Оренбург, отыгрываться, Делькин бил мимо ворот… И всё же команда Владимира Федотова доказала, что именно она собирается выходить в РФПЛ с помощью прямых путёвок, дважды забив за три минуты до конца матча.   

Где смотреть матч

Игра "Тюмень" – "Оренбург" состоится 28.04.2018, в 14:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Тюмень" – "Оренбург": +2=4-6. Разница мячей: 6:17.

В первом круге "Оренбург" одержал крупную победу со счётом 3:0.

Интересные факты

– До последнего тура "Оренбург" не проигрывал и не пропускал на протяжении шести туров подряд: четыре победы и две ничьи с разницей мячей 10:0.

– Лучший бомбардир ФНЛ Андрей Козлов после перехода в "Оренбург" ещё ни разу не забил.

– Последний раз "Тюмень" обыгрывала "Оренбург" 12 октября 2009 года во втором дивизионе.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Оренбург" сегодня может остановить себя только сам. После фееричной победы в крайнем туре главным фактором для команды Владимира Федотова становится исключение высокого самомнения. Если с психологией проблем не будет, то П1 – 1,57.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,