Губернатор Волгоградской области: "Не сомневаюсь, что "Ротор" будет играть в РФПЛ

Перед игроками клуба "Ротор-Волгоград" стоит задача не только закрепиться в ФНЛ), но и в дальнейшем выйти в РФПЛ. Об этом на встрече с игроками заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

"Чтобы достигать больших результатов, вам надо пахать, - сказал Бочаров. - Мы готовы и будем помогать "Ротору", нас очень волнует и беспокоит, когда футболисты играют не совсем в полную силу. Понимаем, что нужно время и становление. Мы вернули в тяжелой трехлетней борьбе герб "Ротора", сегодня он принадлежит области".

"Мы ждем игры и результата от "Ротора". Мы нужно, чтобы вы закрепились и остались в ФНЛ. У нас есть задача, чтобы клуб играл в премьер-лиге, мы к ней идем. Не сомневаюсь, что "Ротор" будет там играть", - добавил губернатор.

ФК "Ротор" был ликвидирован в 2015 году в связи с многомиллионными долгами, после этого была создана команда "Ротор-Волгоград", которая дошла до ФНЛ. В субботу "Ротор" победил "Луч-Энергию" со счетом 4:2 в первом тестовом матче на "Волгоград-Арене", которая построена к чемпионату мира 2018 года.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2018 в 13:06

но когда это будет ?

22 Апреля 2018 в 00:00

Да. Сначала был клич -"в клубе должны играть только свои воспитанники", затем, после провала этой затеи и последнего места в первом круге, прикупили чуть не новую команду целиком. Спастись должны. Однако это не отменяет того факта, что, как подчеркивал легендарный для Волгограда футболист Олег Веретенников, Ротором управляют власть имеющие дилетанты.

21 Апреля 2018 в 23:57

Бочаров ... портит коров. Популизм, показуха, прогрессирующий культ личности и мания величия в одном отдельно взятом регионе. Объективно//

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем