Прогноз на центральную встречу тура в ФНЛ: Крылья Советов - Енисей

Центральная встреча оставшейся части сезона, которая прольёт свет на интригу и распределение мест в первой тройке команд ФНЛ.  

Крылья Советов

Открытый футбол подопечные Андрея Тихонова продемонстрировали в матче со "Спартаком". "Красно-белые" доказали своё преимущество в классе, не пустив "Крылья Советов" в полуфинал кубка России. Через несколько дней самарский коллектив отомстил москвичам в лице "Спартака-2". Самодин, Зотов и хет-трик Соболева позволили одержать самарскому клубу крупную победу.  Неудача в поединке последнего тура на новом стадионе в Калининграде несколько снизила интригу предстоящего матча. С другой стороны, отступать самарцам уже некуда.

Енисей

"Енисей" сам растратил своё преимущество, проиграв "Ротору-Волгоград" и "Кубани" двумя турами ранее. Зато в крайние игровые дни красноярцы забили по одному мячу "Лучу-Энергии" и "Олимпийцу". Подопечные Дмитрия Аленичева не в самой лучшей форме, что доказывают поражения и неуверенные победы над аутсайдерами. Сегодня для них наступает час икс.    

Где смотреть матч

Игра "Крылья Советов" – "Енисей" состоится 15.04.2018, в 14:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" – "Енисей": +3=0-1. Разница мячей: 5:1.

Единственную победу "Енисей" одержал в первом круге. Три остальных матча состоялись в сезоне 2014/15.

Интересные факты

– "Крылья Советов" не проигрывали в девяти последних встречах, до последнего тура. Семь из них самарский коллектив выиграл.

– "Енисей" не пропускает и не теряет очков два тура подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" "перегорели" в прошлом туре. Нынешний "Енисей" вполне по зубам команде Андрея Тихонова. Тем более что есть отличный шанс успеть на прямой поезд ФНЛ – РФПЛ, иначе можно готовиться к стыковым матчам, П1-1,9.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,