Проданы все билеты на первый тестовой матч на стадионе в Нижнем Новгороде

Все билеты на первый тестовый матч на стадионе чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде проданы. Об этом журналистам рассказал вице-губернатор области Дмитрий Сватковский.

Первый тестовый матч на стадионе "Нижний Новгород" пройдет 15 апреля. В нем сыграют местный "Олимпиец" и санкт-петербургский "Зенит-2" в рамках 33-го тура ФНЛ.

"15 апреля пройдет тестовый матч, мы приняли решение предоставить в продажу около 15 тысяч билетов, все они проданы. Мы ставим задачу протестировать работу в чаше стадиона, работу логистики и транспорта. 28 апреля на втором матче мы ставим задачу вместить около 25 тысяч человек, продано уже четыре тысячи билетов. На третьем матче планируем продавать уже более 30 тысяч.

Это значительное для нас мероприятие, стадион - это сердце чемпионата мира в Нижнем Новгороде. Сегодня мы переходим в стадию операционного режима, готовимся к тестовым мероприятиям, на первый матч были выкуплены все билеты, и уже идут продажи на следующие игры. Благодарю ФИФА за высокую оценку. Мы уверены, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне", - отметил представитель региона.

Мировое первенство пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. В Нижнем Новгороде состоятся четыре встречи группового этапа и матч 1/8 финала.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем